Педагоги воскресной учебно-воспитательной группы «Благовест»
храма во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Балаково.

КИСЕЛЁВА ЕЛЕНА ВЕНИАМИНОВНА

Дата рождения: 24.05.1980

Должность: директор воскресной учебно-воспитательной группы «Благовест», преподаватель предмета «Декоративно-прикладное творчество».

Образование: Саратовский государственный социально-экономический университет; Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина; курсы повышения квалификации в Покровском епархиальном образовательном центре.

ВАСИЛЬЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Дата рождения: 02.12.1962

Должность: преподаватель предмета «Закон Божий».

Образование: Балаковское медицинское училище; курсы повышения квалификации в Московской духовной академии; курсы повышения квалификации в Покровском епархиальном образовательном центре.

КУРБАШНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Дата рождения: 07.07.1969

Должность: преподаватель предмета «Богослужение и устройство православного храма».

Образование: Саратовский государственный педагогический институт; обучающий курс в проекте «Клевер лаборатория».

ИЛЬИЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Дата рождения: 26.03.1967

Должность: преподаватель предмета «Декоративно-прикладное творчество».

Образование: Саратовское областное училище культуры; детская художественная школа.

ШИРОКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

Дата рождения: 18.05.1966

Должность: преподаватель предметов «Литургика» и «Ветхий Завет».

Образование: Саратовский государственный политехнический институт; курсы повышения квалификации в Московской духовной академии.